Что Дарья Навальная(дочь Навального) делает в Калифорнии?

почему так подло делает оттуда провокации детям явится на незаконные акции
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я послушать, что скажут те, кто любит говорить про детей чиновников заграницами))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подлость для Навальных - норма жизни.
Просветленный (638051)
Она там работает! Кормит семью бутылки собирает, бедняжка
Хранитель Истины (281600)
деванька , в европе и омерике полно детей олигархов , депутатов и у крысы дочка в Ворсхотене и куле .. девонька вам недоношенным зарплату поднять пообещали в кремле)?!
Специалист (992)
проходит стажировку, готовят на президента русской республики
Борется за свободу папеньки в иммиграции.
Хранитель Истины (299838)
Подло делают провокации твои хозяева, когда грабят народ России. Вот сын Медведева жирует на украденное в России бабло, а что украл Навальный?

Пора таких, как ты гандонов сажать за клевету.

Накуй чемоданы и вали из России гандон.
Верховный Наставник (127030)
что ты не поешь соловьем или кастрированным евнухом когда дочь ЛАВРУШИ И остальных депутатов живут за границей по воле своих родителей