Кабаева родила царю 5 детей, сидит в золотой клетке, страдает, вам её жалко?+вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302868)

Фу, мерзкие они все. Разве мерзость бывает жалко? Ну может быть и жалко будет, если к примеру сгорят нафик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Лепра передается при контакте...но не всегда...
ДОброе утро
Верховный Наставник (205596)
По законам шариата это не стыдно, тем более, что она родилась в Ташкенте. Восточные женщины почти всегда покорные, это вам не наша Маша со сковородой по башке богатырю если по её мнению он не стоит её косичек.
Хранитель Истины (349867)
не 5, а 55, и не в золотой клетке, а в брульянтовой
Наставник (89922)
…расскажите чем она страдает ,может и пожалею!