Мусульсане,почему Алина Кабаева исповедовала Ислам,а в 2004 от него отказалась,и покрестилась в РПЦ?

Это что любой мусульманин имеет право так сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Она прияла христианство потому что ее мужу так велел православный старец Илий.
https://www.forbes.ru/obshchestvo/376881-samyy-mod...
https://www.proekt.media/narrative/starets-iliy-no...

Очевидно,что ее муж(Старик Кабаев) обладает магическим образом мышления.Любит приложиться к засушенным трупам,предметам одежды мамы Бога,обуви христианких умерших авторитетов.Любит ходить по Батюшкам,гадалкам.
К трупу Ламы Итигэлова опять же любит ездить.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Магическое_мышление

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
и даже иудей, прими к сведению
Просветленный (509683)
Общеизвестна ее предыдущая профессия.... о чем Вы?
ДОброе утро
Любое Право даётся лишь после прохождения обучения и сдачи экзаменов по Дисциплине этого Права, ибо каждое полученное Право автоматически возлагает на человека ОБЯЗАННОСТИ по исполнению Правил при реализации этого Права. И, например, Бог, давая человеку Право обращаться к Нему по любым вопросам, сказал: "СЛУШАЙ и ИСПОЛНЯЙ", ну а после появления Письменности можно не только СЛУШАТЬ, но ещё и ЧИТАТЬ. Так вот, эта Алина была двоечницей в Исламе, не сдала ни одного экзамена Жизни Богу, вот Он её и ВЫПЕР из него. А так как верить ей очень хотелось, то она и пошла туда, куда всех двоечников и прогульщиков берут. Ну это, типа как если в ВУЗ не поступил, то идёшь в ПТУ или колледж, куда всех берут, особенно за деньги. Так что мусульманин, если он мусульманин, то он сам никогда не откажется от Права быть мусульманином, а кто отказывается, тот уже и не мусульманин вовсе. Так что если смотреть Правде в глаза, то эта религиозная прости тутка Алина в душе никогда и не была мусульманкой, а всегда была прости туткой политической и религиозной, а может и ещё какой, так что Ислам с её уходом вообще ничего не потерял, а Церковь приобрела себе ещё одну овцу или козу, которую можно доить и стричь. Не, ну согласитесь: если Достопокланяему Аллаху, - Богу, значит, по русски, - от человека никакой пользы нет типа ни украсть, ни покараулить, то не убивать же его сразу, если добрые люди могут из этого человека извлечь для себя пользу и использовать его в своих интересах хоть в каком-нибудь качестве. Бог Добрый и никогда человеческими, да и другими тоже, РЕСУРСАМИ не разбрасывается. Вон, сколько бы людей уже могло просто помереть от разных болезней без какой либо пользы для своих ближних, но Бог Добрый и даёт работникам Медицины на них зарабатывать неплохие деньги, не давая им умирать, продлевая их агонию и превращая их жизни в сущий Ад, и выкачивая из бюджета и из добрых телезрителей хорошие деньги, а значит Милосердие Божие очевидно и сомнению не подлежит. И вообще, круче медиков, фармацевтов и учителей устроились в Жизни только попы, которые стригут деньги с живых не только за них самих, но и за их больных и даже умерших родственников или знакомых, и им похрен есть война или нет её, ибо тем же военным, чтоб им платили, надо чтоб обязательно в мире шли войны и были агрессоры, иначе их всех просто уволят, как уволят и медиков с фармацевтами если на планете вдруг все тупо перестанут болеть. Ну что тогда делать с теми, от кого Богу пользы нет? Сразу сжигать что ли? Но извините, это же не ЭКОНОМИЧНО, если из них можно долго извлекать хорошую ПРИБЫЛЬ... С Экономическим Обзором был ваш всеми любимый Александр Мамаев. Не всеми еще? Ничего, стерпится - слюбится, ибо с терпеливыми - Бог. Так что положи х у й на эту Алину как на неё положили х у й Бог и мусульмане: баба с ишака - Аллаху легче, так как о здоровье ишака можно не беспокоиться, пока на него опять кто-нибудь из людей не сядет, ибо хоть голос у него и отвратительный, но слушать его гораздо приятней, чем ваши голоса, возлюбленные. Нет, не мной, а... Блин, ну должен же хоть кто-то вас любить, хотя бы комары и Церковь, если уж больше ни чьей любви вы не достойны...
Имеет. Часто посмертно...
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!