Я так понимаю, что теперь надо ждать выпуска кефира с остатками ковида19 для усиления иммунности?

Остатки вирусных частиц SARS-CoV-2, осевшие в тканях кишечника, способны стимулировать иммунную систему, заставляя организм вырабатывать более сильные антитела даже спустя полгода после выздоровления, выяснили специалисты из Рокфеллеровского университета. «Газета.Ru» ознакомилась с исследованием, опубликованным в журнале Nature.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205335)
Думаю, что наши учёные уже узнали об этом вирусе намного больше, чем с кондачка год назад, может скоро создадут и вполне эффективный препарат, типа как от гепатита С, хотя раньше эта болезнь считалась неизлечимой. А сейчас курс таблеток и на 98 % полностью выздоравливают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162336)
будем прививаться кефиром. почему научный мир дремлет? где великая панацея от всех болезней в своем сорока процентном состоянии с добавками от ковид? где я вас спрашиваю???