Я об этом ещё давно говорил, лет пять-шесть назад+

в смысле почему я не пошёл рулить какой нибудь сферой в нашей белорусской экономике. Просто хрен когда встану по стойке смирно как это положено на планёрках у президента. Это многим не нравится, но пока терпят. Ваш Путин хоть соблюдает какую-никакую вежливость(субординацию) по крайней мере на камеру. а не как наш командир части и заодно замполит. Строит матёрых мужиков, ажно смотреть стыдно. Я конечно понимаю, что на закрытом совещании можно почехвостить даже матом если за дело, но на всю страну перебор. А в вашей стране какая демократия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
В РБ воруют гораздо меньше
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бацька так привык))
Хранитель Истины (349697)
наверное, он думает, что таким образом попадает под определение "суровый, но справедливый"