Любовь ... да.... за деньги не купишь. Или купишь?? Люди-то разные. И любовь разная.

Понятно, что здесь есть люди... кому душа человеческая в приоритете.... и там о деньгах и речь не идёт.
А тогда почему здесь часто так или иначе мусолят вопрос о меркантильности?
И в основном бабьей.... Хех.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
за деньги купишь практически все.
ну,таковы люди..
иногда даже просто в случайном общении чел начинает предлагать свои услуги,пытается подстроиться ,юлит..намекает на помощь)
Любовь да,возвышенное чувство..и бла-бла-бла..Но редко кто любит и не прикидывает при этом что у человека есть.