Путин считает реальным создать в России к 2020 году 25 млн рабочих мест,что скажешь?2013 год

Ново-Огарево.14 июня. INTERFAX.RU - Владимир Путин считает задачу по созданию в стране 25 млн новых рабочих мест к 2020 году очень сложной, но реализуемой.

"Это даже не инициатива властей, это инициатива нашего бизнес-сообщества, которая поддержана российской властью, и я считаю, что это трудновыполнимая, но реализуемая задача", - заявил Путин на встрече с представителями гражданского саммита "Группы двадцати".

При этом президент подчеркнул, что имеет в виду не создание рабочих мест абсолютно заново, а трансформацию имеющихся в высокопродуктивные и современные и создание новых.

"Если мы будем действовать настойчиво, и будем заниматься не просто начетничеством и формальным отношением к этому вопросу, то мне кажется, успех возможен", - сказал он.

"Я имею в виду, главнейшей задачей для России является сама задача модернизации самой экономики, перевод ее на современные высокотехнологичные рельсы, и в этом случае тогда по факту жизни просто рабочие места будут модернизироваться", - сказал президент.https://www.interfax.ru/russia/312546
даже миллиона не создано
Дополнен 3 года назад
https://rg.ru/2012/12/12/rabota-anons.html
«Российская газета» — российская газета на русском языке, официальный печатный орган Правительства Российской Федерации.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
ОН даже себе достроить не может так как все и все воруют
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
ну, и обычный вопрос - где пруф?
Верховный Наставник (124954)
На эту тему еще давно сказал М. Задорнов , о чем все они там думают...)))

Видимо 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест в России уже стали свершившимся фактом, т.к. удалось еще списать и 20 миллиардов долгов и создать 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест еще и в желтой жаркой Африке. ....))))

На самом деле около 20 миллионов бедных появилось и видимо, не меньше , чем 4 миллиона - безработных...

В марте 2020 года в России было 3,485 млн безработных, за апрель и май их число возросло на более чем 1 млн человек. Рост числа безработных в мае 2020 года в годовом выражении (то есть к маю 2019 года) составил 32,7%, а по сравнению с апрелем 2020 года — 5,3%, следует из данных Росстата.

Мудрец (11437)
Очередной фейк
Верховный Наставник (135804)
Он уже много чего обещал ... и продолжает обещать .
and
Верховный Наставник (212038)
...я тоже считаю, что было возможным создать 25 млн рабочих мест к 2020 году... мы с Путиным молодцы, одинаково считаем...