Так вот считайте это клеветой. В каждом городе или районе есть свой Царь которому московские указы по XUY. И это хорошо !

Какая у меня статья будет , Гы. Кормить будут и работу дадут а что ещё мужику надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176202)
Ой, как же ты прав на счёт царей.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
«Мэр свой карманный, депутаты все свои карманные». Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко потребовала избавить жителей Норильска от «олигархов на муниципальном уровне».

Просветленный (509683)
2 лимона за клевету....
ДОброе утро