Вы заметили какие эти двуличные т-вари *ы? думаю второе+

11 сентября не за горами, когда они профинансируют этих рабов Демократии и заодно Аллаха

23 января 2021

США могут исключить хуситов из списка террористов. Госдепартамент начал процесс переоценки решения о включении йеменского движения «Ансар Аллах» в перечень террористических организаций. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на официального представителя американского внешнеполитического ведомства. Американский Минфин признал движение «Ансар Аллах» террористическим во вторник, за день до инаугурации нового президента-демократа Джо Байдена. В свою очередь выдвинутый Байденом кандидат на пост госсекретаря Энтони Блинкен сказал, что считает целесообразным заново рассмотреть это решение.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что решение признать «Ансар Аллах» террористической организацией может негативно повлиять на процесс политического урегулирования в Йемене, где с августа 2014 года продолжается противостояние между правительственными силами и хуситами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
И что?
Нам то какое дело?
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
вот где будет следующая война...
А ты че суетишься? Рабы аллаха и демократии являются союзниками Ирана,хесболлы,а значит и россии.
Ну,профинансируют они союзников россии.В чем проблема то7
Хранитель Истины (349401)
то-то аравийские "союзники" обрадуются