Бидон пообещал вакцину Pfizer для Украины...компания разрабатывала средство от стенокардии а получилась Виагра...боюсь представить какие побочные у их вакцины))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349781)
Бидон им ничего не обещал, иначе все рагульСМИ кричали бы об этом, прославляя господина, который назначил их любимой женой
им пообещали поставить 8 млн доз вакцины (т.е. на 4 млн человек) по программе помощи самым нищим и убогим странам, африканским и прочим
а остальное придется покупать
грошей на это немае, но можно взять очередной кредит
так, говорили, что доза пфайзера стоит $20
в Руине где-то 35 млн человек, если не меньше... в общем, что-то получат в рамках помощи нищебродам, а на остальных 30 млн человек надо покупать 60 млн доз
60 млн * $20 = $1.2 млрд
думаю, богатая, успешная и процветающая Европейская Украина может себе это позволить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99944)
Файзер несколько раз сильно штрафовали за неудачные лекарства, так что там не только Виагра.
Верховный Наставник (141394)
Хохол,-птиц гордый, он лучше траванется вакциной Pfizer, чем будет лечится Российской
Просветленный (509683)
Корона лечится и вылечивается довольно просто без всякой вакцины
ДОброе утро