.
Магистр (2365)

Почему пенсионеры и предпенсионеры ОПС не понимают простых вещей, что если начнётся шухер в стране..

..то им уже не удастся пожить спокойной и сытой пенсионнной и предпенсионной жизнью, даже с учетом фантастического сценария, что Навальный действительно начнёт бороться с плохим за хорошее, но как известно и понятно, что на постройку хорошего нужно определенное время и немаленькое время, а этого времени у предпенсионеров и пенсионеров просто нет, а значит они так и закончат свои дни в бардаке и хаосе, так и не увидя прекрасную Россию будущего.

Конечно, если у кого-то есть немалькие валютные сбережения, недвижимость и другие активы, то им будет легче пережить эпоху борьбы Навального за хорошее. Только возникает один вопрос в том разе, откуда у них появились эти активы, если они жили в эпоху плохого Путина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622331)
Да бараны! забыли что коммунисты хорошее строили почти 80 лет и так и не успели построить! а все годы их родители только и слушали что обещания ! что к 80-му году коммунизм уже построят,а в 2000-м каждая семья СССР будет иметь отдельную квартиру! И коммунисты хотя и топорно ,но пытались честно строить по большому счету что то хорошее,а что будут строить навальные?! это покрыто мраком! а что было при власти либерастов -мы насмотрелись в 90х!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они отлично знают что ничего не начнется.уверены-на все 100.
а потом ..если повторятся 90е,и начнется очередной передел собственности и гос-ва,то гос-во уже не поднимется..за этим будут следить знающие люди.
"откуда у них появились эти активы, если они жили в эпоху плохого Путина"
потому что они тоже как Путин были ворьём, у честных людей накоплений быть не может
Верховный Наставник (205162)
Они уже ничего не боятся, просто за внуков "обидно".

Верховный Наставник (145762)
Навальный шестёрка определённых сил...я так думаю что если он прорвётся,всем мало не покажется...глазки к него очень безумные..
Специалист (992)
конец все равно неизбежен. с навальным или без. с навальным хоть контролированный будет
А прекрасная Россия возникнет,если ворье и дальше будет разворовывать Россию непрекрасную.
Наставник (74660)
Слишком сложная конструкция.
Все гораздо проще. Человек руководствуется не логическими конструкциями, а эмоциями. Так уж сложилось, что у некотрых все что связано с патриотизмом, Россией и русскими вызывает негативные эмоции. А эмоции требуют выхода...
Верховный Наставник (135804)
Самая темная ночь бывает перед рассветом . Но я не хочу революций , переворотов и гражданской войны .
Своим возмущением я хочу только донести до властьимущих и защищающих их тут сограждан , что так дальше продолжаться не может . Народ действительно нищает и в основной массе это как раз пенсионеры .
Надо что то с этим делать , чтобы власти пересмотрели всю пенсионную систему .
Я не понимаю протестующих против таких , как я , ведь некоторые сами не могут себе позволить всего того , что они не просто хотят , но и то что им необходимо .
Если ситуация в стране не изменится в скором будущем - Затягивайте и дальше пояса и желательно сразу на шее .
И революцию в стране сделают отнюдь не пенсионеры и не предпенсионеры , а именно олигархи имеющие огромные активы , как в нашей стране и за рубежом .
Я наблюдаю каждый день , как обесценивается труд моих сограждан , с повышением цен на продукты , многие уже работают за еду .
Я хочу стабильности и не хочу слышать с экрана телевизора обещания , которые расходятся с действиями .
Или думайте и улучшайте благосостояние народа , или уйдите , если не можете этого сделать .

И больше всего раздражает ложь .
Нынешние пенсионеры, скакавшие на баррикадах у бЭлого дома, теперь скулят, что их .. обманули.
И вААще, они не скакали...
Хранитель Истины (427024)
Не очень то сейчас пенсионеры жируют учитывая коммуналку и лекарства но и Навальный ничего лучше не сделает , "мальчик принеси нам водочки мы домой летим" эта публика без принципов идут во власть ради наживы.