А если бы про вас сняли фильм и выложили на ютуб, вы бы его посмотрели ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430875)
Канешн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да че там про меня снимать то.... не интересно никому... мне в том числе....
Ну если бы я была к примеру. врачихой Малышевой-зассала бы)))
Просветленный (622969)
Конечно. И даже комменты почитал бы под видео! Сделал бы выводы ,взял бы всех на карандаш и принял бы точечные меры..никто не остался бы безнаказанным.

Хранитель Истины (399716)
Там про котов и без меня хватает.