Как вам идея о том что короновирус и вакцина пфайзер имеет одной из своих целей окончательно решить вопрос огромного количества пожилого населения в западной Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
А китайцев за что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
про корону мы узнаем правду лет через 70) и то не всю
Хранитель Истины (460517)
В тебя вселился дух Вени...) Конспирология- наше всё.
Наставник (33415)
А лагеря с переселенцами там ещё живы?
Хранитель Истины (429690)
Почему только в Европе, Лена. У меня были такие мысли. Стало слишком много пенсионеров. Это тянет общество на дно с чисто материальной точки зрения. Особенно европейсие пенсы живут жирно, путешествуют и т.д. Ну и началось.
Наставник (74660)
Сократят 90% человеческого населения планеты Земля. Не только пожилого, и не только в Западной Европе.
Наставник (99643)
Нелогично рассуждаете. Пенсионеры и сами скоро перемрут. 15-20 лет - не срок. Логично думать, что после прививок молодые потеряют возможность рожать и население, в том числе и пенсионеры, резко сократится само-собой.
Просветленный (622331)
Насекомые планета Земля Бога забыли! живут не по заповедям.. вот и пришло наказание..только и всего..И молодые мрут и старые.
слишком уж сложная комбинация.... а то что вирус этот не просто так возник, я уверен... а вот цели там совсем другие....