Вам притащили аквариум с рыбками «на передержку». Корма не было, но на него дали 100 руб. Корм вам обошёлся в 400р. 2 месяца вы с этими рыбами валандались. Забирая свой водный мир обратно, хозяин рыб суёт вам «за труды» стольник рублёв. Как отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126227)
Ничего не взяла бы....пусть себе шоколадку на стольник купит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
они сдохнут у меня, там итог другой будет
Хранитель Истины (430193)
Так обычно и бывает, хуже нет друзей нанимать на работу.
всё правильно, зря ещё стольник тебе дали! Рыбками что ли за так любовался!?
Хранитель Истины (259114)
Ничего не скажу, но больше не возьму.
Наставник (53040)
чеки на корм ему в нос, и заяву что еще мне магарыч торчит. пинка ему в магазин за флаконом и баблосами, а потом рыбок отдам и еще раз пинка для скорости
Верховный Наставник (173518)
Мне не принесут - все знают, что я домашних рыб терпеть ненавижу! Да и два кота в доме... не будем рисковать!
Хранитель Истины (274100)
Стоп. Кто сказал, что я соглашусь «валандаться» с аквариумом изначально? Отличного настроения!❄☕❄
Мудрец (20400)
Дверь НЕ открою!!!)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (355551)
Я как то квартиру снимала. В ней был аквариум. Небольшой, всего шесть крупных скалярий.
Приглядывала за ними бесплатно, за одно лишь удовольствие лицезреть.
Не жалею. Мы приятно проводили время
можно я завтра подумаю?
у меня лимит