Почему к этому человеку все относились позитивно включая Генсеков и любых президентов +

и наши родители и мы и наши дети с внуками? а вы бы его как назвали

[image]http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk3l_1k8d0IlUtC9vz_DuEiKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
[image]

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Добрый позитивный дяденька. Кстати я его видела вживую, гуляли по Останкино, а он мимо проходил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что это добрый Человек.
Верховный Наставник (105055)
доброго человека с чувством собственного достоинства даже злыдни стараются не трогать, т.к. рядом с ними они понимают какие они ничтожества...
Наставник (70633)
я бы могла сравнить Николая Николаевича Дроздова с Доктором Айболитом)