Я не знаю,

капала я свою Венечку счас, спрашивает, как ты так просто все делаешь, тебе не жалко? Да жалко мне, но если у меня рука дрогнет, кто тогда сделает?
Никто же кроме меня ни собак, ни котов не колол, только я изверг
Дополнен 3 года назад
Да ладно собак, я сына колола, он маленький был, плакал, а мама моя под руку говорила, какая я жестокая
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
У моего барбоскина лапы болят. Приходится каждый день по 4 раза промывать, обрабатывать. Между пальцев вздуваются огромные кровяные пузыри. На днях вскрывать пришлось вздувшиеся самой. Вскрывать, организовывать отток крови, промывать... сегодня та же процедура у вета. Они посильнее распахали, я ещё постеснялась. Ну а мне обрабатывать. Ну и уколы с таблетками.. А как.. Это жизнь. И котов тоже я.. Куда деваться? Так оставить что-ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
и я делала уколы нашим стареньким котам...но потом научила мужа и он стал на даче управляться сам, когда была необходимость кого-то подлечить из его большой команды...
Мудрец (14432)
Ну я не настолько крут, но после вскрытия абсцесса в ветеринарке, уколы линкомицина внутримышечно моей Татке неделю делал сам (и она меня, как ни странно, ни разу не ободрала).