Я мужик Борис . И дальше что )) что изменится в наших отношениях?)) Зачем вам знать пол ответчика ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Мне всё равно.. БорИшка.. Лишь бы вопросы хорошие были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ты куиносик)
Верховный Наставник (210240)
теперь тебя будут домогаться и фантазировать....
Верховный Наставник (213896)
Один раз какой-то ответчице ну очень нужно было узнать мой пол, так как она подозревала, что я - клон какого-то мужчины тут)
Она очень нервничала, и я поговорила с ней по скайпу с видео - мне не сложно было, лишь бы она не нервничала...
Видимо, тот мужчина обманывал её, вот ей и мерещилось...
Верховный Наставник (242825)
Мало пол, надо ещё знать курит/не курит.
Просветленный (742827)
Боренька! Я - ваш на веке! Игорь)