Допустим,

На вашей улице стоит дом от бывшего правления!
Беспризорный! Все правление вывезли, мебель увезли, двери сняли, но осталось много чего хорошего! Окна, крыша, сам кирпич из которого выложено здание и тд
Народ потихоньку все разбирает, хозяев то нет!
Кто шифер, кто рамы, кто оставшиеся двери и тд и тп

А лично вы что возьмёте из этого дома?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Ничего. Мне старье не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мне чужое не надо!
И что - что нет хозяев, вот логика: все натырить, я фигею
Руки бы у таких поотсыхали б и ноги тоже!!!!
Наставник (40395)
строительный мусор... и ямы на дороге засыплю
Верховный Наставник (105055)
из этого ничего...у нас в СНТ много строятся и ломают старые дома...мы таким образом много чего для ремонта нашего старого дома получили бесплатно...мебель, дерево на дрова, почти новые стеклопакеты, доски и вагонку, оборудование для душа, кровельное железо...экономия получилась приличная, т.к. муж почти всё ремонтировал сам...