Боже мой... Почитала ответы некоторые... Свой - это женщина???? Ну, так к ней обращаются некоторые... я прям в шоке... я что-то пропустила????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они прикалываются. Тут просто возникло подозрение (не у меня), что Свой и Беата - один человек (или же его просто решили подколоть), вот все и смеются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1816)
И что? Что дальше? Нравится что ли?) Хоть женщина, хоть мжик. как то до фени).
Верховный Наставник (210245)
Ой)))) и давай быстрей сплетни разносить)))) ах как миленько, когда спросить больше нечего.....
Наставник (77276)
Ну а ты как думаешь? Сильно бабский склад ума у ней, вот и спалили