А задать себе вопрос и самому искать ответ на него - это признак разумности? :-) или неуверенности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205210)
Чистый Гамлет, а если посерьёзней бог Кузя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-всякому бывает.
Я вот на БВ задал вопрос, на который несколько дней никто не мог ответить. А потом стал смотреть очередную серию сериала про нацистов и ответ нашёлся в этой серии.
Просветленный (723167)
Тук-тук-тук.

- Кто там ?
- Я.
- Я ?!!
Это как заниматься с самим собой сексом . Идиотизм называется .
Хартман, в миру Бауэр так постоянно делает. Задаст с одного аккаунта вопрос, а с другого акка отвечает. Потом сам себе ЛО дает.