Будем бить - заявляет власть.

Будут бить - причитают родители в соцсетях.
То есть, по другому вопрос не стоит.
Ни причины возмущения, ни конституционное право выходить мирно и без оружия никого не волнуют.
Правила просты :
Вы против ? Будем бить .

*нная страна построена Путиным .

.
* Офуенная ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622398)
Не...надо талоны всем выдать..на усиленное питание!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Пруф то есть или как обычно?
Надо как в Эуропе - водомётами и резиновыми пулями, потом по камерам. Или как в Китае - сама знаешь...
Верховный Наставник (205341)
Мирно не получается. Вспомни себя хиппи 40 лет назад.
Страна зомби. Одни слепо выполняют приказы по избиению детей, другие их оправдывают. А зомби для них почему-то как раз те, кто против этого выступает.

Дополню. Эти зомби даже не понимают, почему зомби - это именно они. Потому что не видят никаких проблем в том, чтобы причинять насилие в отношении невиновных и тем более детей. Чувство нравственности у них отсутствует начисто. Практически готовые фашисты.
Никаких уступок и компромиссов . Только бить . А может и убивать .
Мудрец (14538)
"бей сильнее" - будут кричать со стороны. и тихонько роптать, что комиссию берут за переводы и на 200 рублей повысился проездной на проезд. вот такой парадокс. грустно)
в США таких внутренними террористами называют.... со всеми вытикающими.... или это другое?
Хранитель Истины (302153)
Угроза расправой детям - очередное тяжкое преступление антинародной власти.
Врете как обычно.
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (178896)
Они били и в 1905-м году, били и до того, били и в 1993-м году, они взрывали русские-чеченские дома-города и позже - и они и ныне не остановятся ни перед чем.
И эти их "новички" и прочие внезапные "инфаркты" по стране - это лишь начало их деятельности по усмирению недовольного ими народа России...
И я тоже отлично понимаю, что вскоре выброшусь в десятого-двадцатого этажа своего дома, хотя живу на первом.
Или меня убьют в случайном нападении случайные хулиганы в лифте, или попаду под буйный самосвал на пешеходном переходе...
Я же хорошо понимаю, где, при каком правлении криминала, бандитизма, ворья-жулья живёт нынешняя Россия.
Мне искренне жаль, почему этого очевидного факта как бы не видят, не понимают ВСЕ люди страны...
Видимо, как это было не раз в истории страны, они, дурачьё, поймут это позже - в каком дерьме они существуют-прозябают нынче...
Мне жаль, что я, возможно (в силу внезапного инфаркта при колоссальнейшем своём морском здоровье) не доживу то того времени, когда вы все - будете жестоко судить нынешних правителей, предателей и Западных заслацев России, охмуривших вас на какое-то время...
И суд ваш будет жесток!
И погань, уничтожающая страну и людей, народ - иного суда и не заслуживает!
Верховный Наставник (216818)
Что же вы не воете, когда в США и в ЕС бьют, газом разгоняют, зимой водой обливают?