Каким образом вы платите за коммунальные услуги? Я всегда с портала госуслуг. Оказывается с нового года стали брать комиссию за переводы .Что ещё нового придумают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233301)
Автоплатеж.
А комиссия всегда была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Беру счета и иду в банкомат оплачивать. Некоторые снимаются автоматически со счета. Другие же еду в мэрию и оплачиваю там лично
Верховный Наставник (210231)
У меня есть личный кабинет от жкх, я там ВСЕ оплачиваю БЕЗ комиссии
Хранитель Истины (308752)
я плачу с личных кабинетов компаний.... без комиссий...
Верховный Наставник (177568)
В терминале банка.
Наставник (63032)
через приложение Сберовское
Через автоплатеж в сбере уже несколько лет.
Иду в РКЦ и плачу . Я ж не идиот переплачивать за какие то Госуслуги .
Наставник (70600)
через приложения банков.
Верховный Наставник (126227)
Сбербанк онлайн. Но там проценты снимают, сейчас с карты Тинькоф, там все беспроцентно.
Специалист (573)
Я на почте оплачиваю с комиссией. Не хочу тратить время на то чтобы таскаться по госуслугам, личным кабинетам, управляющим компанииям и прочим шарашкам, тем более один хрен и там уже с комиссией
Просветленный (533660)
Сбер онлайн, никаких комиссий все быстро.