.
Магистр (2365)

Коммунисты ОПС поддерживают Навального.. Это правильно с их стороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427236)
По Ленински . Как там было про попутчиков революции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126339)
в детство чтоли впадают? так у них это давно...
Хранитель Истины (302068)
Правильно.
Просветленный (622398)
Виссарионыч про таких говорил - уклонисты и оппортунисты и вычищал их из ВКПб.)
Верховный Наставник (122921)
Ссылочки?
Верховный Наставник (112791)
Для ОПСа все нормально))
Верховный Наставник (182281)
Правильно. Они чуют в нем подражание Ленину. Германский агент, существующий на западные деньги, заточенный на свержение законного государственного строя в России. Жалкое подражание, но у коммунистов животный рефлекс реакции на подражания Ленину.
Верховный Наставник (148075)
Примеры приведи, словоблуд.
Поддержиаают или нет-
Это их выбор
Только "патриоты" придуриваются, типа не понимая, что Навальный тут только повод.