Формат "экономкартошки", как то пережил...но вот это уже за гранью?! :-)

В России предложили продавать «кривые» огурцы людям с трудным финансовым положением, а овощи прямой формы сделать «премиальными». Об этом «Газете.Ru» рассказал директор плодоовощного союза Михаил Глушков....
«Мы как союз прорабатываем возможность поставлять такие огурцы, которые не являются стандартными для сетей. Мы же в теплице не болванки штампуем: огурцы не могут быть одинаковыми. А сети нас заставляют очень серьезно их калибровать. И сегодня мы готовы оставить калиброванные огурцы как некий премиальный продукт. Для кого-то не важна форма: если человек в салат покупает, он может и кривой огурец порезать спокойно, но купить его гораздо дешевле, чем прямой. Пускай у покупателя будет выбор», — сказал Глушков.
Пысы...помните анекдот..Мне пожалста огурцы покороче и потолще...А мне - потоньше, но подлиннее....Вам какие огурцы? Да мне любые, мне для салата...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня на огороде суперэконом картошка росла))))) диаметром от 15 до 30 миллиметров)))))
А огурцы у меня на окне росли такие, что на салат штук 40 надо было))))
Да и помидоры сравнимого размера)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну и что. Кривые огурцы зачастую вкуснее прямых.
Наставник (35852)
Вот так огурцом можно унизить человека
Просветленный (516537)
А я даже не обращала внимания, что такая картошка есть .А вот огурцами, если они свежие и хрустящие ,пусть даже кривые ,я не побрезгую ,сделаю салат, там не видно какие они
Просветленный (720250)
А прекрасно.
Кривые солененькие огурчики - самое оно.
Верховный Наставник (172630)
Офигеть... у меня, оказывается, растут премиальные огурцы! А я-то, лошара, раздаю их бесплатно всем желающим!

Я точно лошара!
Верховный Наставник (111641)
Теперь при знакомстве с мужчиной будут спрашивать какие он огурцы покупает))
Не поняла я этого... вроде всегда кривенькие огурчики стоили дешевле. С чего вдруг такой ажиотаж?
Верховный Наставник (148075)
Что Мишаня, обидно то на премиум огурцы пенсии не хватит?