В свете последних событий возникает вопрос!На Украине вообще есть власть?Кто власть?Или гуляй-поле??

Где милиция??? Чем занят Порошенко??? Он президент или...??? Или негласный президент - Коломойский???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16781)
Власть на Украине назначили в Америке. И эта власть полностью выполняет все приказы из США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
Гетто. Других аналогий не напрашивается.
Ученик (124)
и в конце-то концов где мэр Киева Кличко? безобразие , у него в городе бардак , стадо хохлов у посольства РФ стоят с перевернутыми флагами
Наставник (70032)
опять власть меняется...
Верховный Наставник (223671)
Крышуемая извне
агрессивная анархия.