Светлана Тихановская предупредила о назревании в Беларуси чего-то «худшего»+

Кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская обратилась к Организации Объединенных Наций. Она призывает созвать Совет Безопасности и обсудить ситуацию в Беларуси.

По её словам, страна «приближается к шестимесячному политическому кризису». При этом, в Беларуси назревает нечто «худшее» и миру необходимо озаботиться этой проблемой.

«Миру необходимо обратить внимание на этот кризис, который может перерасти во что-то худшее», - цитирует заявление Тихановской на неформальной онлайн-встрече Совбеза ООН

Как думаете, Китай заблокирует эту инициативу в Совбезе? или нет, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174400)
хуже её выражения лица в мониторе,может быть только потоп всемирный потоп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Созыв Совбеза никем не может быть заблокирован.
Учи матчасть, лапоть.
Наставник (99992)
Ой, ну и что она там такого сказала? Всё вокруг да около - ничего конкретного. Почему мир должен на это обращать внимание? Таких предсказателей с предсказаниями типа "настанет день и солнце взойдёт" полным-полно.
Наставник (70633)
Тихановская оратор от глобалистов. И они будут всеми путями раскачивать лодку. Тем более что Батька не продался им и не стал травить своих людей.