Вот малолетки говорят, что 37 год на пороге. А вы ощущаете приближение 37 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Малолетки понятия не имеют о 37 годе . У меня ребёнок в 11 классе учится . Знаю о чём говорю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЕСЛИ БЫ ТАК... но увы .... власть слишком слаба для нового 37 года....
иначе эти бы не вякали... точнее может и вякали, но на лесоповале....
Через 16 лет, блин в 24 году Ленин умрет,я только за 3 года могу чувствовать
Хранитель Истины (388558)
Ну...ещё 16 лет...а молодые бегут впереди паровоза...
Верховный Наставник (126227)
Не нам судить... мы не жили в 37 годе... а малолеткам действительно это не интересно... я тоже могу об этом знать...мой сын в 10 классе учится...
Хранитель Истины (271187)
А что они вообще знают про 37 год? И вообще - чем моложе блогер тем хуже ему жилось при Сталине и тем больше у него был срок
Хранитель Истины (430875)
А по другому и быть не могло. венедиктовых гасить будут, сами напросились.
Мудрец (14535)
запрет критики в сторону президента, представителей органов власти и силовых структур это ненормально. меня это очень напрягает.