Все нормальные люди сейчас пойдут спать, им завтра на митинг, а силы зла будут целую ночь беситься?+

Мне интересно, они за Путина потому что их нищих подкупили, или потому что их тупых зазомбировали, или потому что им удачливым и бессовестным получилось присосаться к кормушке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Какляцкое гавно - нормальное?
Когда вы перестанете убивать людей в ДНР, ради подачек дяди из за океана?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302712)
Да. Это бесы и они беснуются.
не знаю что другие..а мне ты просто надоел уже)