Кто что думает про такую фразу Бисмарка?

Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130636)
То, что для русского хорошо, для немца смерть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Знал бы ты идиот, что эта фраза привязана
к конкретным действиям на Черном море.
Наставник (30378)
Думаю, это не только у Бисмарка, а у них у всех наболевшее - уж чего только не замышляли "умные" головы против России, а им всё боком выходило, всё время от "дураков" на орехи доставалось и пинка вдогонку. А что им ещё остаётся - надо же свои неудачи хоть чем то оправдать