Начальный устраивает крестовый поход детей и спровоцировать власть на пролитие крови?

И тогда по его плану на бунт поднимутся и взрослые?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
какой бунт? против закона? ну вы совсем ополоумели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130534)
Когда Навальный призывал детей выходить на митинги?
То есть, не обсуждается, что власть будет мочить до кровавой юшки?
Хранитель Истины (301984)
Нет. Это фейк от роспропаганды.
Хранитель Истины (430174)
Крестовый поход детей, я сразу сказал.
Какие дети ? Воры будут лохов гонять .
Верховный Наставник (109447)
Где то до 2008 россияне,поняли что можно жить лучше А тут вдруг выяснилось что по его велению и хотению,все будут жить хуже,но окромя его самого и окружения,ближнего и дальнего