Мы с помощником

раскроили пальто)))
вам кто помогает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715394)
Врешь ты все,пользуешься тем,что у него лапки и он не напечатает нам правду..а он один там все..все сам..и пальто и платья..за еду...(((
)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503442)

Наставник (40395)
нихто нисмеит вайти в мой гараж без маиво письминава разрешения)
Хранитель Истины (427084)
У меня тут одна деушка с вязанием помогает,моя помощница и воздыхатель

wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
серьёзно настроен
какие чёрные лапки, какая морда)))
красавец!

раньше тоже помогали.))
только я завязала*
Наставник (82065)
А вот такие же помощники. Которые разметают мне раскладку лекал, если оставлю её без присмотра.)