.
Советник (2567)

Стадное чувство.. Это про тебя? Или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172370)
Нет.
Но я люблю толпу в торговом центре))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Категорически нет . В стаде пришлось жить только на срочке в армии . Там никуда не деться .
Хранитель Истины (437413)
Нет....
Верховный Наставник (112839)
Да нет, это просто спарта..
Просветленный (835959)
Я не считаю себя стадным животным, если мои цели, задачи и потребности совпадают с аналогичными множества других нормальных индивидов. Всё равно каждый решает свои задачи сам, своими силами, своими навыками и возможностями.
Верховный Наставник (182281)
А как иначе? Если не будешь чувствовать стадо в условиях города - затопчут.
Хранитель Истины (341928)
Я приверженец ""больше трех не собираться!""
Ни в стаде, ни в стае быть не хочу. Я одиночка.
Хранитель Истины (306191)
Ну что мне нужно? Что мне надо? Вот этот мир, вот это стадо? Вы оскорбитесь - знаю,знаю... Ведь вы же люди,понимаю.
А мне опять чего-то надо... И с вами мне неинтересно. Быть может я замшелый камень?? -- Нет!Просто ты пустой повеса.
(из студенческого..)
Uzi
Специалист (590)
стадное чувство это не про меня,сказал с негодованием человек и натянул маску )