Почему я по многим причинам против лишить "Эхо Москвы" лицензии+

во первых Кремль получит такой протест, что Беларусь покажется цветочками, во вторых в Кремле пока сидят адекватные старцы и прекрасно понимают, что Венедиктов умеет "разруливать" любые проблематичные ситуации, даже в свою пользу и немного администрации президента, а в третьих России это даже на пользу, что есть хотябы и номинальное гражданское общество. А в четвёртых Мидвед Блаженный за Веника. А вы за кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121186)
Это корпоративное ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как ты убедителен .
Верховный Наставник (216306)
Если ты не россиянин, то ты вмешиваешься во внутренние дела России. Пиндосы за это ловят по всему миру и в тюрьму сажают. И Веник это поддерживает!
Я читаю Эхо Москвы! Много правды пишут! Путину правда глаза колет! Той же дорогой идёт по стопам Лукашенко.
Верховный Наставник (169347)
Судя по конвульсям кремлевских старцев, адекватности у них нет.
почитай их вчерашние твитты ( сегодня правда заднюю врубили, но поздно)... там не то что лицензия... там статья УК... рампа в СШП и за меньшее забаняли...
хотя я думаю не лишат....
Верховный Наставник (182281)
Если внимательно смотреть видео Навального про "дворец", то в одном из эпизодов заметна дверь в коридоре с табличкой "Венедиктов".
Хранитель Истины (336021)
Потому что пытаешься усидеть на двух стульях, как батько Лукашенко