Почему вы не пишите здесь захватывающие истории чтобы вас тоже любили?

У кого есть копчёное сало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Раньше писал - обозвали лжецом. Больше не хочется.

Сала нет. Хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Я покупаю шпик. Он не копченый, мне кажется это пропеченное сало.
Верховный Наставник (190572)
Я больше из серии почитать..)) я так проникаюсь проблемами)
Уже ничего нет...на работе уже сожрали копчёную скумбрию и нежнейшее сало...
только конина вяленая с жирком)
Наставник (70603)
только соленое. не все любят за красивые истории)
Это ваша прерогатива -быть тут востребованным, а мне личной жизни вполне хватает...
Ты такое сало не ел, 12 дней маринуют и два дня коптят по 300р за кг. Сало с мясом.
Не согласен, истории не вызывают любовь, любовь вызывают души и чем чище тем проще любить
Мудрец (20246)
Любовь мне совсем не интересна, а вот сало это сила
Просветленный (742442)
Потому,что я не хочу,чтоб меня здесь любили)
Л - логика.
Нету,не едим такое.