Советник (4202)

Часто вы что либо делаете или говорите из чувства противоречия?) Вот вроде бы всё правильно

вам говорят или советуют..а хочется сделать наоборот))
Типа назло кондуктору.. билет куплю пешком пойду)

Почему так бывает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98293)
Не люблю.когда повелительным тоном что либо заставляют делать.Сделаю.но не по указке,сама)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Так бывает в юности: "Вот я вам как! Я уже большой!"
И позже от нервов: "А, гори оно всё огнем!"
У меня уже не бывает, у меня другое -
кусаюсь в ответ (нет, чтобы промолчать))
Мудрец (19088)
Бывает, что за правильными словами прячется...эээ...какашка на палочке.
Таким придётся противоречить и переигрывать. :)))
не люблю противоречить , если это соответствует тому как и я понимаю но сказано в иной форме , не вижу смысла противоречить . Хороший совет , особенно в каком то деле , от человека у которого опыт в этом деле ценен .
У меня исключительно из вредности ,порой)А потом , надо же закрепить для самой себя и свою значимость,ну не "пустое место" ведь)))
У меня бывает в том случае, если сама не знаю точно, как поступить, а человек, мнение которого не авторитетно для меня, советует сделать так-то. Просто не верю.