Почему истерические мужчины так напрягают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что, на них нельзя положиться, расчитывать, есть такое крылатые на этот счёт, собственно с чем согласна:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
это игра на публику и на ... промолчу, на кого))
Хранитель Истины (372516)
А зачем напрягаться собственно, можно же их игнорить, обходить стороной
Хранитель Истины (309826)
потому что мужского в них ничего нет....а всегда хочется нормального мужика....)))))))))))
Верховный Наставник (174400)
Хде?
Это от нервов зависит. Меня они не напрягают, скорее забавляют. Напрягают привязчивые.
Мудрец (11979)
идиоты требуют к себе внимания.
Хранитель Истины (343806)
Их не хотят слушать или не хотят слышать, по этому у них паника, истерика, недержание
Ой, опять я не туда попал!
Я не истерический, но говорят, что мозг выношу хорошо!