У тебя какой срок был?)) А сколько еще припаяют?))

нравится фильм Джентльмены удачи?)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67650)
Должен был в 60 откинуться, за хорошее поведение и даже баллы начисляли, но теперь - пролетел метеорит, и деньги в Государстве корова слизала, добавили еще пятерик, говорят если еще припахивать будешь не пожалеешь, Кум -Королю, будешь, батистовые портянки носить, костюм с отливом в Сочах зажигать, в Турции Херманцам фигу показывать , в Занзибара нигеров бананьями прикармливать, если доживешь! -(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бан? Максимум месяц вроде. И это не здесь, а на БВ. На всех остальных сайтах банили либо навечно, либо на более короткий срок.
Меня не банили нигде ни разу. Я не нарушаю ПС
а-дын гоод! ))
по моему четыре..или три..

не,ни разу не было..
ни тут ни на мейле..

старатели были,но нормально все
Наставник (69351)

Божественный Гуру (1272437)
Пришить бы вас тут всех, да только время терять!