Специалист (992)

смотрю ролики в тик-токе и радуюсь что русская школота умнее своих родителей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (126998)
молодежь будушее россии , а старые пердуны пусть на ответах мышатся
Просветленный (586801)
А ты еще и педофил, цыганская морда...
Тьху на тебя, нечисть!
Хранитель Истины (269844)

какими же нужно быть м разями, чтобы использовать несовершеннолетних в своих играх.
Хранитель Истины (342865)
надешься, что русская школота будет такой же тупой, как ваша, больше половины которой на выпускных экзаменах не может дробь на 2 поделить?
https://strana.ua/news/156848-strana-uznala-na-kak...
ну-ну, надейся, надейся