Как часто вы...

...нарушаете негласные правила, существующие в любом обществе?) Ну, если нарушааете, конечно
По следам одного ответа: https://old.qna.center/answer/25990215
И дополнительный вопрос: какой кусок вам разрешено откусить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Теория относительности всеобъемлюща. Распространяется также на общество и политику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

правила создают люди и кто скажет не нарушили ли они правила своими правилами?!
я бы не воровал,но на всех серьёзных участках деятельности поставил бы своих людей,и меня бы не подставили и свои при должностях и окладах.
византийский путь для нас хорош