А знаете, что возят украинские дальнобойщики? Из Украины - лес. Из Турции - прокат и трубы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207804)
выходит у них прокат и трубы уже того....гавкнулось производство, а Карпатский лес растет себе и растет, пока окончательно не вырубят.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349781)
дальше, со всё более прогрессирующим умиранием их промышленности, будет только хуже
за то скакал Священный Мудан