Запутинцы говорят, чтоб лучше жить нужно не воров убирать, а больше работать и не ходить на митинги?

Согласны с ватой, что пенсионеры плохо живут, потому что плохо работали?
И что если убрать кремлёвских воров, то станет ещё хуже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если больше работать, то лучше жить будет начальство. Проверено многократно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140182)
Ложный тезис.
Верховный Наставник (191141)
Митинги никогда не приводили к хорошему.
Овощи...что с них взять кроме анализов ...
Верховный Наставник (178281)
в стойле стоять и не вякать
Просветленный (586801)
Какое дело хохложепому, что говорят в России.
Иди изучай наследие Бандеры и Адика и готовь зад для европейского жениха.
вот эти говорят?

Верховный Наставник (146869)
А как митинги улучшают жизнь то )?
Верховный Наставник (116913)
Изучай классику, хотя тебе это слово не знакомо.))

Наставник (33415)
Вам кислород перекрыть,и жизнь станет чище.
Хранитель Истины (349366)
ну, чубатые дегенераты убрали 7 лет назад свою "воровскую владу"
результат видят все
з.ы. не надейся - вам так и придется сидеть в жопе в гордом одиночестве... без россиян, белорусов, армян и т.д... на какие недо-Муданы вы там еще, дебилы, дрочували, не помню уже
Просветленный (518264)
Что же ты мне прямо не отвечаешь ,а обходными путями ,да ещё вопросом. А вопрос думаю не удалят ,пусть смотрят и делают вывод кто , или я тупая или ты больной . Мне ведь всё равно ,как бы ты меня обозвал ,на больных не обижаются ..