Вам нравицо

Канал 2х2 и его контент?

Щас там показывают сериал "Человек будущего". Комедийная фантастика типа.
Грубоватый юмор. Не смешно, скорее забавно.
Но посмотреть приятно, настроение улучшает.
И тётя там в моём фкуси
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конь Боджек мне там нравицца...я прям фанат))
привет,сосед)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У меня нет такого канала
Хранитель Истины (279484)
Раньше смотрела)) когда аниме нравилось.
Была пиратская программа для просмотра интернет тв, но несколько дней назад перестало работать, говорят ростелеком запретил просмотр в других странах, вот теперь перед сном приходиться шаоиться в интернете с телефона, а это смарт телевизор просто бесполезное куча железа
Раньше смотрела, там симпсонов показывали))
я его последний раз смотрела,когда он музыкальным был
Верховный Наставник (178174)
тётю покажи