Почему у нас в Беларуси почти все разлюбили Бацьку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Даже Коля?
Я про Колю Лукашенко, если что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
А сколько плять можно уже?!?!?
Верховный Наставник (218269)
А почти все об этом знают?
Верховный Наставник (164493)
Засиделся он явно.
"Я ж был нормальным президентом, никого не обижал, а вдруг потом взял, расчленил сам, своими руками оппозиционеров на семь частей, а потом наворовал денег и где-то спрятал."
Просветленный (835772)
А нам он по кайфу) Обама, Трамп, теперь мумия, французики всякие и прочие клоуны сменяются, а Батька неугомонный)
Да и не он ваш президент, так то)
в России его тоже разлюбили.... ибо политика ,, и вашим и нашим,, до добра не доводит...
Наставник (40987)
а вы сколько народу опросили?
Потому что хорошего понемножку! Собрал страну в 90-х порулил и надо было уходить ещё в 2010.
Он не умеет управлять экономикой в современных условиях! Не захотел меняться,а застрял в СССР
мы откуда знаем где он накосячил для вас?
видим только как он косячит в отношении России.