.
Советник (2567)

Одна пользовательница написала, что чем больше квадратных метров у жилья, ну, к примеру во дворце..

..тем больше комплексов у этого человека, обладающего этой жилплощадью.

Можно ли из этого сделать вывод, что у человека живущего в избушке на курьих ножках или в землянке, вообще нет никаких комплексов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50262)
прям мечтаю обрасти комплексами... и еще о маленьком члене
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227533)
Абсолютно.
Верховный Наставник (217085)
Конечно можно. Если ума нет, можно втут любую пургу нести, как некоторые и делают.)
Верховный Наставник (177748)
без комплексов и жизнь хороша и жить хорошо)))
Белов пойми, есть нормы, и есть пределы разумного, всё что выше это уже паталогия
Немного искажаете мою мыслЮ. Количество квадратных метров и дворец не всегда коррелируют между собой как понятия. Дворец - это прежде всего показная роскошь, пышность, пускание пыли в глаза, крик души: "А вот он я какой богатый, смотрите все, завидуйте!" (подразумевается, что биться в истерике от зависти будут те, кто человека в детстве унижали) А количество квадратных метров - это всего лишь определенное удобство проживания. В разумных пределах, конечно. Поскольку многие сотни или тем более тысячи метров - это тоже показатель определенного душевного дискомфорта)
У человека же, живущего в избушке запросто тоже могут быть комплексы. Но мы о них можем не знать, пока он не построит себе такого вот дворца)
Хранитель Истины (336115)
Не верно! У тех у кого вообще нет жилья нет и комплексов. У них ни*уя нет