Божественный Гуру (1272740)

Хочется что нибудь отметить а нечего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296709)
..а давайте посчитаем, сколько дней осталось опять до Нового года!!!)))
– Что происходит на свете?– А просто зима.
– Просто зима, полагаете вы?– Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю в ваши уснувшие ранней порою дома.

– Что же за всем этим будет?– А будет январь.
– Будет январь, вы считаете?– Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю, этот, с картинками вьюги, старинный букварь...

..событий всё больше таких, каких праздновать не особенно хочется..А вот автору выше строк-сегодня исполнилось бы 99 лет (22.01.1922-25.01.1996) На стихи Юрия Левитанского написано множество песен. Среди самых известных – «Каждый выбирает по себе…» и «Диалог у новогодней елки»..книга оригинальных пародий на стихи современных ему поэтов — «Сюжет с вариантами» (1978), создававшаяся в течение многих лет и представляющая собой уникальное явление российской словесности...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (397334)

нет повода не выпить)