А тут есть зависимые от ответов? Или так-все на минуту заходят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305651)
на минутку.... старюсь все таки жить реалом...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)
я тащился в своё время по ответам на мыле, но после них уже как то не то, может когда совсем постарею то тогда, ну а пока тока так)))
Верховный Наставник (198703)

Наставник (46811)
Я - независимая от ответов, просто совершенно нет времени постоянно тут находиться...Раньше, когда график работы был другой - не было желания, а сейчас, когда он изменился - нет возможности..
Так и получается, что я всегда захожу сюда ненадолго..))