Что он там еще задумал? ))

5 часов назад, источник: Коммерсантъ
Путин предложил снять возрастной ценз для назначаемых президентом чиновников
По закону предельный возраст госслужащего — 65 лет. До 70 лет может быть продлен срок службы чиновника, который занимает руководящую должность «высшей группы должностей»,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (164553)
Закон тут совершенно прав. Молодых надо готовить, а престарелым нужно передать свой опыт и отправляться на отдых.