Американцы мастера "настраивать отца против сына" или "брата против брата"?+

я раньше думал что кишка тонка. и все люди братья Вопрос. Почему не все?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не хожу по американским сайтам и не в курсе, кого они там против чего настраивают. А здесь с подобными задачами как никто другой успешно справляются кремлёвские СМИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Да, гады они! Развели в России Павликов Морозовых
и заставляют обитателей Кремля агитировать за них.
Хранитель Истины (341928)
Вспомни девиз "разделяй и властвуй". И не важно что и кого разделять, семью, друзей, народы, государства.
Верховный Наставник (182281)
Ну, ежели взять в расчет, что одни братья могут ненавидеть друг друга лютейшей ненавистью, а другие братья за тысячи км умеют ощущать плечо друг друга, в таком диапазоне все люди - как братья, да.