Тут Навального обвиняют что он несовершеннолетних использует в своих целях А почему когда 17-них ре

ребят агитировали Гиркин и прочие идти воевать " за Новороссию" " за Донбасс", граждане, возмущённые Навальным сейчас не возмущались тогда, не обвиняли Гиркина и прочих в " политической педофилии", в " детском крестовом походе"
Как насчёт семнадцатилетнего Евгения Пушкарёва который поехал воевать " за Новороссию", а потом вернулся в гробу, а Гиркин смеялся над словами о его смерти

Это политическая педофилия или, может быть, политическая некрофилия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (302714)
Навального обвиняют только подонки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Так Навальняк прав, что детей аыводит?
я уверен что Навальный и малолетки это провокация. Особенно эти идиотские 10 000 евро каждому.
Верховный Наставник (131026)
ну дана команда типа что завтра должны выйти несовершеннолетние, которых взбаламутил дважды судимый))) угараю как они по телеку рвут свои анусы кто вылижет лучше хозяину
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Это страна, под управлением конкретных воровских урок.
Давно всем более и менее вменяемым людям пора понять -
- правительство, суды, бюрократы России - это всё набор
Р Е Ц И Д И В И С Т О В
Так они в общем-то и не против педофилии. Они против Навального, которого хотят залить грязью как можно больше. А против старого педофила, сидящего в бункере, как и против политических педофилов из "Новороссии", они ничего не имеют.
Просветленный (738497)
Назначить Алексея Навального, по батюшке не знаю, короче, старшОй бригады лесоповальной, там сами придумайте.
Да не еврей он и почти не педофил. Заступиться надо. На червонец.

Верховный Наставник (230477)

Наставник (33415)
То родину защищать,а тут тупо закон нарушать...
Идите ка вы к куям с такими пасьянсаме!))
Ты-то чего суешься в этот вопрос? Родился в Узбекистане после распада СССР, живешь в Белоруссии, в армии не служил, к Новороссии, к России отношения не имеешь и выступаешь как судья. Кто тебе дал право судить то о чем ты даже представления не имеешь? Это политическая *ция!
Верховный Наставник (116913)
Прежде чем тебе балбесу хe_рню морозить,
не плохо было бы выучить Российское законодательство.