Правда ли, что такой шикарный дворец никому не принадлежит?

может там хоть санаторий для больных детей, на лечение которых собирают постоянно...
кстати, из дачи Романова в Осиновой Роще под Питером получился отличный летний детский садик - даже в те вегетарианские времена...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бесхозный конечно..
Гниет стоит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
В 2011 году комплекс зданий приобрел предприниматель Александр Пономаренко. Он сообщал, что купил объект у бизнесмена Николая Шамалова и еще двух физических лиц, его партнеров, сумма покупки составила порядка $ 350 млн, здание должно стать гостиничным комплексом.
вы до сих пор обсуждаете этот дворец?????? зациклились?????
Верховный Наставник (178361)

Теперь он принадлежит Навальному. Как первому, кто его нашёл.
Принадлежит предпринимателю директору общества с безграничной безответственностью (ООО) Пономаренко. Он сам сознался. Говорит, что это не дворец, а гостиничный комплекс. Оформлен законно, к Кремлю и президенту отношения не имеет.
Хранитель Истины (487970)
АГА! Из воздуха по мановению волшебной палочки возник!
Причём,за бесплатно...
Хранитель Истины (487970)
Нежели возможен обман?! ))))